Спас Рождество: Дуэйн Джонсон в костюме Санта-Клауса помог отцу-одиночке

23 декабря 2020 12:39 Legion-Media

Скала и Джон Красински помогли нескольким семьям сделать своим детям подарки на Рождество.

Читать на сайте

Актеры Дуэйн Джонсон и Джон Красински объединили усилия для рождественской благотворительной акции. В новом выпуске YouTube-шоу Some Good News Джон рассказал о мужчине по имени Джей Эйбел, который три года назад потерял свою жену и стал отцом-одиночкой. Из-за проблем с финансами в связи с пандемией ему не удалось накопить денег, чтобы сделать подарки своим сыну и дочери. Поэтому мужчина, будучи фанатом супергероев, решил выставить на продажу свою коллекцию комиксов.

Джей пообщался с Красински в эфире шоу и сказал, что «просто пытается быть хорошим отцом и устроить своим детям праздник». Когда он выложил свои комиксы на eBay, то обратился к Дуэйну в Twitter и попросил актера сделать репост его объявления о продаже. Так знаменитости узнали о проблеме отца-одиночки.

Затем Красински попытался выкупить у Джея сразу всю коллекцию, предложив солидную сумму, но Джей подумал, что это мошенник, и заблокировал его. Красински и Эйбел посмеялись над этой историей, и тут в эфире появился Дуэйн в костюме Санты. «Убирай все свои вещи с eBay, потому что Дуэйнта-Клаус обо всем позаботится, чувак!» — обратился Скала к гостю эфира.

Как выяснилось, Дуэйн и Джон выделили пять миллионов долларов, чтобы сделать подарки детям нуждающихся семей, и Эйбел попал в их программу. Знаменитости сообщили мужчине, что скоро его детям пришлют игрушки.

Также Дуэйн учел и то, что Джей является фанатом комиксов, и пригласил его с детьми на съемки кинокомикса «Черный Адам», но лишь когда утихнет пандемия коронавируса.

Больше новостей