Соседов рассказал, как определить геев среди российских звезд

27 сентября 2021 12:39 EastNews

По мнению критика, на эстраде есть много представителей ЛГБТ-сообщества.

Читать на сайте

Известный музыкальный критик Сергей Соседов недавно пообщался с корреспондентами портала News.ru, которым рассказал о том, как среди звезд отечественного шоу-бизнеса можно распознать тех, кто обладает нетрадиционной сексуальной ориентацией.

В первую очередь Сергей отметил, что подавляющее большинство артистов поют про несчастную любовь, что заставляет поклонников интересоваться их личной жизнью, а также думать, что «в голове звезд — один секс». Более того, по мнению Соседова, гадать о том, не состоят ли знаменитости в нетрадиционных отношениях, общественность подвигают и их «странные женитьбы». Так, критик заявил, что многие певцы женятся, однако личность своих избранниц предпочитают хранить в тайне, а детей заводят не естественным образом, а обращаясь к услугам суррогатных матерей.

Кроме того, Сергей отметил, что геев много не только на эстраде, но и в политике. Однако, по словам Соседова, политические деятели менее популярны, а потому их личная жизнь не на виду общественности и СМИ, а значит, и вызывает меньше подозрений. Помимо этого, критик предположил, что в обозримом будущем жители России станут более терпимы по отношению к представителям ЛГБТ-сообщества. Добавим, что в сети есть немало слухов о том, что Сергей также является обладателем нетрадиционной сексуальной ориентации, поскольку в свои 53 года не был женат и не имеет детей.

Автор Катерина Плотникова

Больше новостей