«Собянин не заслужил»: Евгений Миронов жестко раскритиковал пародию Галкина

3 июня 2020 06:10

Актер шокировал всех пародиями на мэра Москвы.

Читать на сайте

Евгений Миронов не смог сдержать эмоций, поэтому записал большое видеообращение и опубликовал его в своем Instagram-аккаунте. Актер обратился к Максиму Галкину, который придумал пародию на Президента РФ Владимира Путина и на мэра Москвы Сергея Собянина.

По словам Миронова, в настоящее время выступать с такой открытой критикой власти – это хайп с целью набрать лайки и новых подписчиков. Как отметил актер, команда Собянина старается делать все, что в их силах, чтобы люди сохранили свое здоровье и жизнь. Именно поэтому до сих пор длится самоизоляция, несмотря на недовольство «мамочек с детьми, бизнеса и политиков». «Тем не менее человек борется из последних сил, чтобы было меньше жертв, и их меньше!» – сказал в видео Миронов. Он также отметил, что Собянин не заслужил подобного отношения в столь тяжелое время.

Однако фолловеры в большинстве своем встали на сторону Галкина. Многие заявили, что Миронов «прогнулся» под власть. «Позор так бездарно прогибаться под губернатора», «Галкин своим роликом вызвал большее уважение, чем вы», – прокомментировали послание актера подписчики.

Напомним, что Галкин снял ролик, где изобразил представителей власти, которые обсуждают ситуацию в Москве во время самоизоляции.

Больше новостей