«Скажи мне в лицо, а не прячь глаза»: Бузова жестко отчитала Самбурскую за критику «Дома 2»

4 декабря 2020 13:33 Legion-Media

Телезвезда призналась, что не позволит обижать «своих людей».

Читать на сайте

В сети набирает оборот скандал вокруг популярного телепроекта «Дом 2». Ведущая шоу и бывшая его участница Ольга Бузова не стала молчать и дала резкий ответ на критику.

Напомним, ранее актриса Настасья Самбурская нелестно отозвалась насчет проекта. «Дом 2» — днище. Ведущие «Дом 2» — днище. Зрители «Дом 2» — днище, миллионы рублей днища заработанных на днище — не показатель уровня интеллектуального превосходства. А я пиарюсь на днище», — написала в своем личном Инстаграм-аккаунте звезда сериала «Универ. Новая общага».

Такое грубое высказывание сильно задело Ольгу Бузову, и она не смогла проглотить обиду. Девушка в ответ написала в своем микроблоге, что не позволит гадить в своем ДОМЕ. Бузова имела в виду телепроект, который стал для нее вторым домом. Она отметила, что Самбурская это сделала ради пиара или хайпа, поскольку сейчас никто не платит большие гонорары. «Если бы это касалось лично меня, я бы никогда не стала „мараться“ в этих помоях! Но когда речь идет о моих людях и моей аудитории: молодые мамочки, бабушки, подростки, семейные пары, которые смотрят проект и любят его — тут я молчать не буду!» — недовольно высказалась звезда.

Бузова привела в пример всех ведущих проекта и уточнила, кого из них Самбурская считает «днищем». По мнению ведущей, такое поведение актрисы означает лишь то, что она злится на жизнь из-за собственных неразрешенных проблем.

Кроме того, звезда отметила, что Настасья довольно громко высказывается в социальных сетях, в то время как при встрече с Бузовой лишь прячет глаза.

Больше новостей