«Сейчас выпадет»: Анна Седокова удивила соцсети пышными формами в дерзком бикини

19 января 2021 11:31 Legion-Media

Певица сфотографировалась с котом.

Читать на сайте

Анна Седокова очень любит животных. По этой причине она непременно делает с ними фотографии. Так, на днях певица встретила замечательную кошку на отдыхе и захотела с ней сфотографироваться. Получившееся фото экс-участница группы «ВИА Гра» опубликовала в своем микроблоге.

На фото Седокова сидит на небольшом белом диванчике и с улыбкой смотрит на дворового разноцветного кота. Анна при этом надела вызывающее бикини телесного цвета, которое отлично подчеркнуло пышную грудь артистки. Знаменитость собрала волосы в пучок и закрыла глаза солнцезащитными очками. У нее также были красивые золотые серьги в ушах. «Кошки — это хорошо. Они не говорят и не делают ничего без необходимости», — подписала кадр звезда.

Поклонники не ожидали увидеть Седокову в подобном провокационном образе. Многие заметили, что бюст так и хочет выскочить из бикини. «Сейчас выпадет», «Могла бы и почаще фото в купальнике постить», «Кошечка справа шикарнее», «Вот это формы», «Симпотяга», «Какие милые две киски», — заявили пользователи сети.

Напомним, что Анна Седокова — известная певица, которая раньше была в составе группы «ВИА Гра». Сейчас артистка ушла в сольное плавание. Она недавно вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму.

Больше новостей