«Сейчас расплачиваюсь»: Лолита призналась, что наркозависимость чуть не убила ее

23 марта 2020 16:22

Проблемы с сосудами заставили певицу бросить курить и вне гастролей вести размеренный образ жизни.

Читать на сайте

Лолита Милявская, как известно, в настоящее время находится в очень непростом бракоразводном процессе с пятым мужем Дмитрием Ивановым. Болезненный разрыв с партнером она переживает не в первый раз. К слову, не всегда певице удавалось справиться со своими чувствами без негативных последствий. Когда Лолита рассталась с шоуменом и продюсером Александром Цекало, то ее переживания довели певицу до тяжелых наркотиков.

«Я об этом очень сожалею, потому что это аукается в моем возрасте на сосудах. Этот год употребления "белого порошка" в 40 лет отразился на здоровье сейчас, когда мне 56 лет, – призналась артистка YouTube-блогеру Насте Ивлеевой.

Она рассказала, что тот период запомнила на всю жизнь, а бросила принимать наркотики, поскольку поняла, что если не бросит, то не выживет. Сейчас звезда расплачивается за прошлые грехи проблемами со здоровьем, из-за которых бросила курить и вне концертной деятельности начала вести размеренный образ жизни, порой ее раздражающий.

Судя по фотографиям Лолиты в микроблоге, она теперь имеет исключительно полезные привычки, которые благотворно отражаются на ее внешности. В Instagram-профиле знаменитость публикует снимки, демонстрирующие ее ухоженное лицо с макияжем и даже без него, а также хорошую форму и стройную фигуру в купальниках и откровенных концертных нарядах.

Лолита не скрывает, что часто пользуется услугами пластических хирургов, а еще снова собирается замуж. Правда, пока старательно прячет своего шестого избранника от завистников и недоброжелателей.

Больше новостей