Семенович с трудом выжила в «Блестящих»: «Лежала на столе»

18 октября 2021 11:35 Legion-Media

Артистка страдала от своей большой груди.

Читать на сайте

Певица Надя Ручка приняла участие в съемках программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ, в рамках которой рассказала о том, с какими трудностями приходилось сталкиваться ее коллеге по цеху, Анне Семенович, во время ее работы в группе «Блестящие». Как известно, Анна является обладательницей довольно пышных форм. Выяснилось, что именно они и стали причиной многих неудобств.

В частности, по воспоминаниям Нади, довольно часто у Семенович непосредственно перед выходом на сцену начинала болеть спина. «Аня лежала на столе перед концертами. Мы все пытались что-то исправить. Это как спазм», — поведала Ручка.

К слову, сама Семенович никогда не скрывала, что большая грудь стала для нее скорее недостатком, нежели достоинством. Во многих интервью исполнительница жаловалась на повышенное внимание со стороны мужчин, а также говорила о том, что пышный бюст мешал ей строить карьеру. По уверению Анны, окружающие попросту не воспринимали ее всерьез и часто отпускали в ее адрес колкие шутки и насмешки.

В результате Семенович решилась на операцию по уменьшению груди. Таким образом, формы исполнительницы уменьшились с девятого до пятого размера. Добавим также, что певице диагностировали гигантомастию, при которой ее грудь увеличивается даже при малейшем наборе веса. «Если я поправляюсь хоть на килограмм, у меня сразу увеличивается грудь», — отметила артистка.

Автор Катерина Плотникова

Больше новостей