Саша Савельева призналась, что не могла забеременеть 4 года: «Мы с мужем оба были здоровы»

24 мая 2021 17:00 Legion-Media

До 30 лет звезда не была готова к тому, чтобы стать матерью.

Читать на сайте

Недавно певица Александра Савельева посетила YouTube-шоу «Мать года», в рамках которого рассказала о том, каким непростым был ее путь к материнству. Как оказалось, артистка и ее супруг, актер Кирилл Сафонов, пытались стать родителями в течение нескольких лет.

«Кирилл хотел ребенка уже через неделю после того, как мы познакомились. Но мне тогда было 25. Я морально не была готова к этому важному шагу, хотела делать карьеру. К 30 годам я созрела... Но тут начались проблемы. При этом мы с мужем оба были абсолютно здоровы, но почему-то четыре года не получалось. Видимо, всему свое время», — поведала исполнительница.

К слову, она стала мамой в марте 2019 года, подарив своему избраннику сына Леона. Однако с появлением первенца в семье возникли разногласия и конфликты. По словам Савельевой, в первые месяцы материнства она «слишком много на себя взвалила, была очень уставшей». В результате звезда начала сильно ссориться с мужем, который также взял декретный отпуск, а потому постоянно находился дома. Однако со временем пара сумела разрешить все разногласия и научилась совмещать работу со своими родительскими обязанностями.

Добавим, что Савельева и Сафонов поженились в апреле 2010 года. Тогда церемония бракосочетания состоялась в тайне от поклонников и прессы. Однако через пять лет супруги сыграли еще одну свадьбу — на этот раз пышное торжество прошло под пристальным вниманием общественности и СМИ.

Автор Катерина Плотникова

Больше новостей