С незнакомцем на пляже: СМИ сообщили о новом спутнике замужней Виктории Лопыревой

25 января 2021 16:32 Legion-Media

Легкий флирт на пляже запечатлели папарацци.

Читать на сайте

Телеведущая спортивного канала и модель Виктория Лопырева в 2019 году вышла замуж за бизнесмена и политика Игоря Булатова, который вынужден жить на два региона из-за назначения в премьер-министры Республики Коми. Семья Булатова при этом уже два года обитает в Объединенных Арабских Эмиратах, видятся они редко. Вот и этой зимой Виктория из-за занятости супруга была вынуждена отправиться на отдых в Майами в одиночестве, оставив при этом дома даже маленького сына Лео, которому в феврале исполнится 2 года.

В СМИ попали случайные фотографии свидетеля, который заметил Лопыреву загорающей на пляже в Майами, при этом оказалось, что телеведущая была не одна. По сообщениям «Комсомольской правды», рядом с ней был замечен смуглый мужчина, который мило общался с моделью, а она отвечала смехом на его шутки. На собственных снимках, которые Виктория регулярно публиковала в Инстаграм, незнакомец так и не появился. Звезда всячески давала понять, что отпуск проходит сугубо в женском обществе, фотографируя себя с подругами.

В описании к многочисленным публикациям Виктория неоднократно намекала, что дни, проведенные в Майами, всегда делают ее счастливой: «У меня много связано с Майами, и все эти моменты мощно запечатлелись в моем сознании. Я дважды жила в этом городе и оба раза была абсолютно счастлива!». По возвращении домой инстадива призналась, что очень соскучилась по сыну, а проведенные дни без него дались нелегко.

Больше новостей