«Репетируем падение»: Анатолий Руденко показал «опасное» видео с Лизой Арзамасовой

13 ноября 2020 07:58 Legion-Media

Актер заявил, что готовится к новому спектаклю.

Читать на сайте

На днях в Instagram-аккаунте Анатолия Руденко появилось новое интересное видео, на котором он показал свои физические возможности.

Актер вместе с Лизой Арзамасовой стоял на сцене МХАТа имени Горького. Они смотрели друг на друга в течение некоторого времени, а после оба в один момент повернулись спиной к залу и упали на белоснежные маты. По всей видимости, этот момент в новой постановке должен будет вызвать у зрителя эффект неожиданности.

Сам Руденко в своем микроблоге признался, что такой трюк для него каждый раз дается с трудом. «Не так-то просто решиться даже с такой небольшой высоты», — сообщил актер, который очень боится высоты.

Он сказал своим поклонникам, что сейчас идут репетиции нового спектакля, в котором они с Арзамасовой принимают участие. И именно в нем актерам необходимо репетировать падение, чтобы оно получилось синхронным и эффектным.

Руденко также поинтересовался у подписчиков, боятся ли они высоты. На что получил множество ответов. «Высоты боюсь очень», «Высота разная бывает. Такой не боюсь», «Интересно очень увидеть спектакль вживую», «Не очень, но с парашютом боюсь прыгать почему-то! Удачного спектакля! Очень много зрителей!», «Обожаю вас», «Да боюсь высоты очень. А падать вообще не решилась бы. Страх — это хорошо», «Немного страшновато», — отметили фанаты.

Больше новостей