«Постельный слалом»: почти обнажённая Анфиса Чехова на фоне гор поразила подписчиков

15 января 2020 00:05

Анфиса Чехова показала, чем занимается в отеле на французском курорте.

Читать на сайте

42-летняя Анфиса Чехова показала поклонникам, чем она занимается на отдыхе на горнолыжном курорте Шамони. Чехова показала подписчикам в Instagram серию фото на балконе отеля, с которого открывается великолепный вид на крыши французского городка. Но все внимание зрителей оказалось приковано к Анфисе, которая весьма откровенно обнажилась на фоне прекрасных пейзажей. Теледива позировала фотографу, обернувшись топлес в отельное одеяло – однако не слишком плотно. Фанаты смогли рассмотреть детали натуры, а также нижнее белье телесного цвета.

Как пояснила поклонникам Чехова, на горнолыжке она тоже занимается активным отдыхом, но своеобразным.

«У кого лыжи, а у меня постельный слалом», – оставила Анфиса шутливый комментарий к фотосессии.

«Нарисованная» картинка о скоростном спуске с постели – и без лыж – очень порадовала интернет-пользователей. Многие откликнулись комплиментами внешности телеведущей, а также начали подшучивать над сочетанием раздетости артистки и окружающей ее зимы.

«Почему без шапки на морозе?», «Мой любимый вид спорта», «Постельный слалом– лучший слалом в мире!», «Анфиса, королева холодов и вьюг», – написали ей фанаты.

Подписчики поинтересовались, где же у «спортсменки» тренер. А белоснежное одеяло некоторых сбило с толку – они увидели сначала на Анфисе свадебное платье со шлейфом.

Критика смелого фото не обошла Анфису стороной.

«Ты голая, зачем такие фотки в люди– немножко надо иметь стыд», «Ты еще одеяло скинь, совсем уже стыда не осталось», «Как же задолбали эти хайповые посты... если нечем кроме обнаженки брать, лучше вообще не постить», – застыдили Анфису Чехову строгие комментаторы.

Больше новостей