«Постарела лет на 20»: изменившуюся Катю Лель перепутали с 66-летней Успенской 

26 июля 2020 11:00

Звезда нулевых решила примерить на себя новый образ.

Читать на сайте

Катя Лель, известная российским слушателям как исполнительница хита «Мой мармеладный», опубликовала в сети несколько видео. На первом ее снимает знакомая, пока звезде наносят макияж, а Катя сидит в гримерном кресле и старается комментировать происходящее. Она заявляет, что совершенно не понимает, что делает здесь и почему на нее надели парик и чалму.

Во втором ролике Лель сняла себя сама. По всей видимости, она завершила свой образ и решила поделиться результатом с фанатами. Артистка спросила фолловеров, как она выглядит в чалме и с кокетливыми кудряшками. Затем сама же и ответила, что это очень прикольно и необычно.

Однако далеко не все поклонники звезды оценили ее образ. Многие написали, что Лель стала похожа на старушку-сказочницу, другие и вовсе перепутали ее с 66-летней Любовью Успенской. «Восточная тетя с рынка», «Ужас, Катя. Плюс 50», «Бабулька-сказочница», – заявили удивленные и недовольные пользователи сети. Однако нашлись и те, кто оценил странный образ звезды. «Звезда», «Ты всегда супер! Такая милашка!», «Красавица», «Вам очень идет», «Вам очень идут длинные волосы», «Мэрилин – это вы», – признались восторженные поклонники.

Больше новостей