Пошла против Елизаветы II: Меган Маркл оскандалилась на всю страну

11 мая 2022 09:25 Legion-Media

Герцогиня снова намерена нарушить королевские правила.

Читать на сайте

Меган Маркл и принц Гарри могут снова оказаться в конфликте с Букингемским дворцом. Пара изъявила желание приехать на торжественный парад в честь дня рождения Елизаветы II. За традиционным летним шествием Trooping the Colour члены королевской семьи смотрят с балкона. В этом году королева решила, что на нем найдется место лишь тем представителям монархии, которые выполняют полномочия от ее имени и отличаются безупречной репутацией.

Таким образом, компанию королеве на балконе должны составить ее старший сын принц Чарльз с Камиллой, младший сын принц Эдвард с женой и детьми, дочь Анна с семьей, а также внук принц Уильям с женой Кейт и их тремя детьми. Кроме того, в число приглашенных вошли некоторые герцоги и герцогини. А вот оскандалившегося среднего сына, принца Эндрю, с его детьми на мероприятии не ждут. Так же как и Меган с Гарри, которые отказались от королевских обязательств 2 года назад.

Однако, как стало известно Hello!, герцог и герцогиня Сассекские намерены приехать в Лондон вместе с младшей дочерью Лилибет. Малышку до сих пор не видели члены королевской семьи, так как девочка родилась в Калифорнии. Более того, некоторые источники утверждают, что Меган и Гарри собираются присоединиться к родственникам и на балконе дворца, несмотря на все запреты королевы.

Автор Елена Королева

Больше новостей