Полиция проверит: Криса Брауна, избивавшего Рианну, снова обвинили в побоях

25 июня 2021 10:28 Legion-Media

Артист не в первый раз сталкивается с подобными обвинениями.

Читать на сайте

Рэпер и актер Крис Браун обвинен в избиении женщины. Об этом сообщает издание TMZ.

По данным журналистов, инцидент произошел во время ссоры артиста со своей знакомой. Как утверждает потерпевшая, музыкант ударил ее при размолвке на частной вечеринке. Пока неизвестно, будет ли Брауну предъявлено обвинение, но полиция уже начала проверку в отношении рэпера. Представители музыканта пока никак не прокомментировали эту информацию.

Отметим, что рэпер сталкивается с подобными обвинениями далеко не в первый раз. Так, в 2009 году певица Рианна, с которой Браун на тот момент состоял в отношениях, обвинила певца в рукоприкладстве. По словам артистки, накануне музыкальной премии «Грэмми» рэпер избил ее, а спустя некоторое время Рианна даже поделилась с общественностью шокирующими фотографиями. Суд признал артиста виновным и отправил на общественные работы продолжительностью 5 лет. После этого Браун пытался вернуть бывшую возлюбленную, но безрезультатно.

Также другая бывшая избранница рэпера, Карруче Тран, подала на него в суд и потребовала запретить ему приближаться к ней в течение пяти лет. Помимо этого, несколько лет назад артиста обвиняли в организации вечеринки, на которой была изнасилована женщина, однако музыканту удалось доказать свою невиновность.

Автор Андрей Чапыгин

Больше новостей