Показал все, что скрыто: покаявшийся в алкоголизме Билан обнажился на публику

18 января 2022 10:30 Legion-Media

Знаменитость восстанавливается после тяжелого года.

Читать на сайте

Певец Дима Билан шокировал поклонников, обнажившись на камеру во время своего отдыха на Мальдивах. Соответствующим роликом артист поделился на своей странице в Instagram.

Вот уже несколько дней музыкант находится на Мальдивах, где наслаждается всеми преимуществами курортного отдыха. Как отмечают многие поклонники, музыкант, признавшийся не так давно в алкоголизме, заслужил такие каникулы и должен набраться сил, чтобы в 2022 радовать новыми песнями и яркими концертами. Сам артист при этом не стесняется показывать свой отдых в мельчайших подробностях, а не так давно поделился роликом, взбудоражившим пользователей сети.

В коротком видео Билан предстал на массажной кушетке, которая расположена на берегу моря. На протяжении всего видео музыканту делают массаж, а сам он лежит практически обнаженный, прикрыв лишь ноги тонкой простынкой. В подписи при этом артист признается, что отдых пошел на ему на пользу не только физически, но и духовно.

«Обещаю работать над собой и быть вам нужным, а главное — себе ! Столько понял в 40 лет», — пишет исполнитель.

Поклонники остались в восторге от пикантного видео и признания музыканта. В комментариях они попытались поддержать кумира и пожелали ему обрести гармонию с самим собой во время каникул.

«Главное, что вы счастливы», «Я думаю, Дима ещё не раз нас будет удивлять, открывая уголки своей души», — признаются подписчики.

Автор Андрей Чапыгин

Больше новостей