«Похудела и похорошела»: 61-летняя Лариса Гузеева похвасталась помолодевшим лицом

25 ноября 2020 15:15 Legion-Media

Ведущая шоу «Давай поженимся» очаровала поклонников на новом фото.

Читать на сайте

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева поделилась с подписчиками в Instagram новой фотографией. Снимок быстро собрал тысячи комплиментов от восторженных фанатов.

61-летняя Лариса Андреевна позировала рядом с огромным букетом белых роз. Их нежные бутоны только подчеркнули свежий цвет лица знаменитости. Гузеева подвела глаза, тщательно прокрасила ресницы и добавила цвета бровям. Он сделала акцент на губах, подобрав матовую помаду винного оттенка.

Теледива сделала модную прическу, разделив длинную челку пополам и собрав волосы в слегка небрежный пучок. Лариса Андреевна сгладила стильный образ в темных тонах черной блузой с узором из белых цветов и подобрала к ней черную юбку.

Гузеева решила не терять время и начать готовиться к Новому году. Несмотря на пандемию, теледива сумела пережить нелегкие для всех артистов времена и не стала отказывать близким в подарках.

«В этом году я хорошо и много трудилась, поэтому сама себе Дед Мороз! Выбираю подарки себе и любимым», — поделилась телеведущая.

Поклонники пришли в восторг от того, как хорошо выглядит Гузеева. Комплименты так и посыпались на теледиву.

«Похудела и похорошела», «Ох уж эти наши звезды! Всё моложе и моложе», «Какая Вы шикарная женщина», «Королева», «Не, ну совсем молодуха!», «Какая же Вы очаровательная!», — восхитились подписчики.

Больше новостей