Певица Слава призналась, что никогда не была официально замужем: «Были романы на стороне»

14 июня 2021 16:14 Legion-Media

Многие считали, что звезда состояла в официальном браке с отцом своей дочери Александры.

Читать на сайте

Недавно популярная певица Слава стала новой героиней «ДНК-шоу» с Лолитой Милявской. Во время эфира звезда призналась, что, вопреки убеждению многих своих поклонников, никогда не состояла в официальном браке.

Так, исполнительница подчеркнула, что не раз в своей жизни получала предложение руки и сердца, однако еще в детстве поняла, что ей вовсе не хочется играть свадьбу и ставить штамп в паспорте. По уверению Славы, ей достаточно жить вместе с любимым человеком. «Это лучшее доказательство. Я хочу быть такой свободной птицей», — отметила артистка.

Также она прокомментировала свои отношения с нынешним возлюбленным — предпринимателем Анатолием Данилицким, которые, к слову, длятся вот уже более 20 лет. «Люди думают, что их предадут. У нас с Толей этого было много: и у меня были романы на стороне, и у него, и мы с этим жили, справлялись, и пошли дальше абсолютно нормально», — заверила поклонников звезда. Она заметила, что не считает вступление в брак гарантией того, что влюбленные будут хранить верность друг другу.

Тем временем многие думали, что Слава была замужем за бизнесменом Константином Морозовым, от которого в 1999 году родила дочь Александру. Судя по информации в сети, пара рассталась вскоре после появления на свет общей наследницы из-за неких бытовых разногласий.

Автор Катерина Плотникова

Больше новостей