«Парня надо брать»: Викторию Боню поддержали в соцсетях после слухов о романе с Маратом Сафиным 

29 октября 2020 12:29 Legion-Media

Теледива продолжает освещать свои приключения в Монако.

Читать на сайте

Некоторое время назад Виктория Боня опубликовала в своем микроблоге несколько снимков с Маратом Сафиным. Оказывается, ведущая и спортсмен давно дружат, но почему-то скрывали это. Однако теперь экс-участница «Дома 2» стала чаще публиковать с теннисистом совместные фотографии.

Поклонники знаменитой блондинки решили, что она закрутила роман со спортсменом, но пока не хочет об этом рассказывать. Сама Боня данную информацию никак не комментирует.

На днях она снова появилась в компании Сафина. Виктория и Марат забрались на «Собачью Голову» – «красивое место прямо над Монако», где и провели время вместе. Звезды выбрали один стиль в одежде и счастливо улыбались на фотографиях. «Как я смеюсь с Маратом, так не смеюсь ни с кем», – призналась Боня своим поклонникам.

Фанаты сразу же стали обсуждать новое появление знаменитостей на совместных снимках. «Просто потрясающе! Очень красиво! И вы, и все, что вас окружает», «Правда, красивая бы пара получилась, надеюсь, в скором времени подтвердится», «З – зависть! Осознаю и признаюсь», «От вашей пары прям сердце замирает», «Вечерняя фотка – восторг», «Классная парочка», «Красивые», «Крутые», «Водонаева в ауте», «А он женат?», «Вы пара?», «Какие вы красивые!», «Парня надо брать», «Оба прекрасные», «Классные», – заявили фолловеры.

Больше новостей