Отъелся и бороду отпустил: звезда «Лихача» засветился с молодой Риз Уизерспун

4 ноября 2021 09:00 Legion-Media

Знаменитость объявил о съемках продолжения популярного проекта.

Читать на сайте

Актер Никита Панфилов удивил пользователей сети своей внешностью на фотографии со съемок второго сезона сериала «Лихач». Соответствующим снимком знаменитость поделился на своей странице в Instagram.

В публикации артист позирует в образе своего героя, Сергея Сотникова: черная кожаная куртка-косуха, футболка и борода. Однако можно заметить, насколько изменилась внешность артиста, который стал значительно крупнее, чем в первом сезоне, выходившем в эфире канала НТВ в 2019 году. Рядом со знаменитостью можно заметить актрису Марину Доможирову, которая также участвует в проекте, а в руках звезд — осколки специальной тарелки, созданной в честь работы над шоу.

«Третий блок, третий режиссер, третья тарелка, а меня пригласили только один раз», — рассказывает подробности Панфилов.

Поклонники тепло приняли публикации знаменитости. В комментариях они признались, что с нетерпением ждут новые эпизоды «Лихача», а также отметили, что Доможирова на снимке похожа на голливудскую знаменитость Риз Уизерспун.

«Риз Уизерспун с вами?», «Очень рада видеть вас снова и горжусь вами», — пишут пользователи сети.

Также фанаты попытались узнать подробности продолжения любимого сериала, однако артист не раскрыл даже примерную дату выхода новых серий и какие-либо детали сюжета.

Автор Андрей Чапыгин

Больше новостей