"Она самородок": Понаровская назвала главную трагедию жизни Началовой

27 ноября 2021 16:03 Legion-Media

Джазовая и эстрадная артистка Ирина Понаровская была одной из тех, кто помог трагически ушедшей певице Юлии Началовой в начале ее карьеры. Она первая разглядела талант девушки.

Читать на сайте

Началова скончалась в марте 2019 года. Певицу до сих пор помнят и чтят, поклонники устраивают паломничество с цветами к ее могиле. В свежем интервью Ирине Шихман 68-летняя джазовая артистка рассказала о главной трагедии Началовой — шоу-бизнес слишком поздно понял, насколько была талантлива безвременно ушедшая знаменитость.

«Никто так и не понял ее таланта. А вот когда она в гроб легла, вот тогда все осознали резко. Я в свое время напросилась к Николаеву в жюри, потому что услышала ее. Я поставила ей высокую оценку в одном из шоу, а потом нашла ее, подарила букет и сказала папе: "Не отдавайте ее никуда учиться, она самородок"», — вспоминает Понаровская в эфире YouTube-шоу "А поговорить?".

Юлия Началова умерла в возрасте 38 лет. Она боролась с подагрой и системной красной волчанкой, страдала от диабета. Певица скончалась от сердечной недостаточности и заражения крови после неудачной операции на ноге. Она похоронена на Троекуровском кладбище Москвы.

Автор Юлия Кубушка

Больше новостей