«Она никто и ничто»: Соседов припомнил оскорбления Пугачевой в его сторону

6 августа 2021 14:18 EastNews

Журналист так и не смог простить певицу.

Читать на сайте

Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал о личном оскорблении от Аллы Пугачевой. Подробности конфликта знаменитость поведал в беседе с изданием Blitz.plus.

По словам Соседова, который знаком с Примадонной долгие годы и видел ее в разные периоды карьеры, однажды Пугачева позволила себе оскорбить его лично. Как оказалось, певица заявила, что сама «кормит» журналистов, которые, по ее мнению, обязаны ей работой. Соседова задело такое отношение к себе и своим коллегам: по его мнению, именно пресса «подогревала» интерес общественности к певице, и если бы не СМИ, Пугачева могла бы и не стать настолько известной артисткой.

«Она никто и ничто без нас. Это было личное оскорбление мне», — уверен Соседов.

Отметим, что Сергей регулярно вступает в общественные конфликты со знаменитостями, в том числе с Аллой Пугачевой. Недавно, например, он обвинил российских звезд в лицемерии: ведь они продолжают жаловаться на потерю концертов из-за коронавирусных ограничений, однако на самом деле имеют «баснословные» доходы. Так, по словам Соседова, Пугачева с Галкиным уже настолько обеспечены, что, как уверен критик, даже их дети могут позволить себе не работать всю жизнь.

Автор Андрей Чапыгин

Больше новостей