«Обидчивое время»: Шепелев ввязался в скандал после новой серии «И просто так»

28 января 2022 17:15 Legion-Media, instagram.com/dmitryshepelev/

Телеведущий не поддержал возмутившихся россиянок.

Читать на сайте

После выхода восьмой серии сериала «И просто так» в сети разгорелся скандал. Зрителей из России возмутили слова Кэрри Брэдшоу, которая, по мнению многих, оскорбила русских женщин. «Она что, женщина с низкой социальной ответственностью из России?» — произнесла героиня актрисы Сары Джессики Паркер, обсуждая с подругой вопрос о том, как ее новая соседка в юном возрасте смогла позволить себе элитную недвижимость.

Впоследствии многие стали требовать извинений от создателей проекта. Среди возмутившихся, например, певица Ольга Серябкина, которая подчеркнула, что ни в коем случае нельзя «вешать ярлыки на русских». Однако не все согласились с такой позицией. Телеведущий Дмитрий Шепелев также ввязался в скандал, однако отметил, что не понимает всеобщего недовольства.

«Ну назвали какую-то девушку русской эскортницей. Назвали и назвали. Можно подумать, в Нью-Йорке нет женщин с низкой социальной ответственностью из России. Какое странное обидчивое время», — подметил экс-возлюбленный Жанны Фриске в stories личного микроблога в Instagram. Также он вспомнил, что в свое время женщины из Украины были обижены на создателей сериала «Эмили в Париже», поскольку одну из его героинь, которая была украинкой, также выставили в плохом свете.

Автор Катерина Плотникова

Больше новостей