Ноги, как сосиски: 70-летняя вдова Кобзона шокировала россиян

28 ноября 2021 08:15 Legion-Media

Нелли Михайловне посоветовали в «ужасных лосинах» отправиться в спортзал, а не на светское мероприятие.

Читать на сайте

На днях в Москве состоялась премьера новой комедии Петра Буслова «Бумеранг». На показе собрались многочисленные звездные персоны, в том числе Марина Юдашкина, Нелли Кобзон и Катя Добрынина. Дамы, не сговариваясь, надели на светское мероприятие черные наряды, и, как отметила супруга знаменитого модельера под их совместным фото, у них «получился дресс-код».

Марина опубликовала снимок в личном блоге и получила в свой адрес очень много комплиментов от своих подписчиков. Они называли ее истинной женщиной, на которую всегда приятно смотреть и учиться у нее стильно одеваться без какой-то вычурности. Юдашкина действительно выглядела шикарно, но при этом ее лук был составлен из простых, на первый взгляд, вещей: шелковой блузы в рубашечном стиле и свободных брюк с широким ремнем.

А вдова Иосифа Кобзона нарядилась в кардиган с крупными золотыми пуговицами и брюки-скинни. Многие восхитились стройной фигурой Нелли Михайловны, отметили, что она выглядит просто потрясающе, и вообще назвали всех трех известных блондинок обворожительными, роскошными и очень эффектными.

Однако, на взгляд критично настроенных пользователей, в 70 лет Кобзон могла бы одеться поприличнее, а не обтягивать бедра, словно она собралась в спортивный зал. Особо бесцеремонные комментаторы сравнили ее ноги в «ужасных лосинах» с сосисками и подчеркнули, что если у женщины нет вкуса, то, к сожалению, никакие деньги и стилисты ей не помогут.

Автор Марина Богданова

Больше новостей