«Никто не прячется»: агент Федора Смолова подтвердила его роман с внучкой Ельцина

20 января 2021 16:38 Legion-Media

Личные отношения не скрывает, но и не афиширует.

Читать на сайте

В недавнем интервью YouTube-шоу KonOff приняла участие Елена Болотова, которая является PR-агентом российского футболиста Федора Смолова. Недавно в сети появилась информация о том, что 30-летний нападающий встречается с 18-летней внучкой бывшего президента России Марией Юмашевой. В средствах массовой информации появилось сообщение, что пара вместе провела новогодние праздники на острове Сен-Бартс в Карибском море. Компанию им составили общие друзья. Официального подтверждения от заслуженного мастера спорта пока не последовало.

Комментарий по этому поводу дала Елена Болотова: «Никто не прячется, просто мы опять не хотим, чтобы был этот перекос, чтобы обсуждалась в первую очередь личная жизнь, а потом уже спортивные достижения».

Агент футболиста рассказала, что Федор должен чувствовать «гармонию» как на личном фронте, так и на футбольном поле. Некоторое затишье вокруг персоны Смолова его представительница объяснила тем, что нападающий хочет сосредоточиться на карьере, поэтому новости должны касаться в первую очередь его спортивных достижений.

Мария Юмашева является младшей внучкой экс-президента России Бориса Ельцина. Родилась она в 2002 году у второй дочери политика Татьяны и ее супруга Валентина Юмашева.

Больше новостей