«Невероятная красота»: 51-летняя жена Газманова похвасталась идеальной фигурой в бюстье 

21 октября 2020 13:51 Legion-Media

Знаменитость поделилась рассуждениями о любви к своему телу.

Читать на сайте

На днях Марина Муравьева-Газманова опубликовала в своем микроблоге несколько свежих снимков, на которых показала себя в роскошном черном платье без бретелек.

Супруга Олега Газманова создала образ настоящей дивы. Она сделала нежный нюдовый макияж с акцентом на губы, которые подчеркнула бледно-розовой помадой, и воздушные локоны.

Под фото Марина оставила свои рассуждения по поводу отношения к телу. «Тело, данное нам от рождения, которое было с нами всю нашу жизнь. Как внимательны и добры мы были с ним, были ли наши отношения взаимны», – задалась вопросом звезда. Она предположила, что любые болезни – это забота нашего тела, которое подсказывает нам правильный путь. «Если мы правильно и вовремя реагируем на такие послания, сможем ли мы продлить свою молодость?» – спросила Газманова.

Она также посоветовала своим подписчикам прочитать книги Натали Дроэн, которая помогает ей находить ответы на все возникающие вопросы. «Женщина не должна стареть и истощаться, не управляя собой, без защиты здоровья физического и духовного», – пишет автор, которая также утверждает, что любая женщина способна возрождаться в любом возрасте.

Некоторые поклонники согласились с утверждениями как Газмановой, так и Дроэн. Другие же отметили невероятную красоту и молодость 51-летней супруги артиста. «Какая редкая красота», «Шикарная», «Ты очень интересный человек», «Красотка», «Красивая», «Красавица», – заявили фолловеры.

Больше новостей