«Несчастная баба»: Александра Захарова угодила на учет в наркоклинику 

13 августа 2020 11:47

Коллеги по цеху связывают это обстоятельство с неудачной личной жизнью актрисы.

Читать на сайте

Александра Захарова уже много лет считается значимой фигурой российского театра. Именно она является одной из ведущих актрис театра «Ленком», которым некогда руководил ее покойный отец Марк Захаров.

Не так давно выяснилось, что Захарова состоит на учете в наркологической клинике Маршака. Это подтвердил главный врач медицинского учреждения Дмитрий Вашкин. «Мы ведем базу всех известных людей с симптомами алкогольной зависимости. Александра Захарова, увы, к ним принадлежит», – приводит слова медика издание «Экспресс-газета».

Многие актеры театра, в котором служит Захарова, жалеют ее. Среди них оказалась и вдова Николая Караченцова Людмила Поргина. «Несчастная баба – без мужа, детей, друзей», – заявила актриса. Она считает, что деньги в ситуации с Захаровой мало чем могут помочь.

По слухам, именно любовь к алкоголю привела к разрыву самых длительных в жизни Александры Марковны отношений с Владимиром Стекловым. С ним она прожила в браке долгих девять лет.

Другие же считают, что причина разрыва кроется в отсутствии детей. К слову, в следующем браке супруга Стеклова подарила ему наследницу.

Больше новостей