«Мы бы спасли Андрея»: Геннадия Русева до сих пор мучает вина из-за смерти Панина

26 июля 2021 21:15 Legion-Media

Близкие актера уверены, что он был убит.

Читать на сайте

Вот уже восемь лет прошло со дня гибели известного актера Андрея Панина. Так, в марте 2013 года тело артиста было обнаружено в его квартире. Причиной смерти стала потеря крови вследствие тяжелой черепно-мозговой травмы. Как пишут в сети, Панин упал с высоты собственного роста и сильно ударился головой.

Поначалу была выдвинута версия об убийстве звезды, однако через год после случившегося уголовное дело прекратили «за отсутствием состава преступления». Вот только с этим согласны далеко не все близкие артиста. Например, Геннадий Русев в эфире одного телешоу признался, что его до сих пор мучает чувство вины из-за смерти Панина. Он уверен, что на самом деле его друг был убит.

«Я чувствую, что виноват. Если бы я хотя бы приехал на сутки раньше, то мы бы спасли Андрея. Чувство вины есть. Я пытался с этим бороться», — поведал Русев. Кроме того, он отметил, что все еще не может со спокойной душой проезжать мимо дома, в котором проживал артист, и смотреть на его фотографии.

Напомним, что у Панина осталось трое детей: дочь Надежда, которая родилась в его отношениях с первой женой, Татьяной Французовой, а также сыновья Александр и Петр, появившиеся на свет во втором браке знаменитости с актрисой Натальей Рогожкиной.

Автор Катерина Плотникова

Больше новостей