Мода на детей: почему Киркоров занялся «продвижением» наследницы

14 декабря 2021 12:13 Legion-Media, instagram.com/fkirkorov/

Артиста обвинили в использовании наследников ради собственной выгоды.

Читать на сайте

С недавних пор Филипп Киркоров часто выходит в свет со своими детьми — 10-летней дочерью Аллой-Викторией и 9-летним сыном Мартином. Например, недавно поп-король и его наследница посетили съемки шоу «Модный приговор» на Первом канале, где, стоит признать, Алла-Виктория находилась в центре всеобщего внимания.

На этом музыкант не остановился и устроил для дочери пышную вечеринку по случаю ее дня рождения. На торжество были приглашены многие звезды отечественного шоу-бизнеса, которые спешили поздравить именинницу. Вот только интернет-пользователи отметили, что на собственном празднике Алла-Виктория выглядела подавленной и расстроенной.

К слову, в рамках YouTube-шоу «Я все вам расскажу!» была озвучена мысль о том, что звездная наследница не праздновала свое 10-летие, а работала на вечеринке ведущей, причем вынужденно. Кроме того, было выдвинуто предположение о том, что за счет своих детей Киркоров пытается восстановить свою репутацию, которая, к слову, оставляет желать лучшего (особенно после того, как во время премии МУЗ-ТВ артист вместе с блогером Давидом Манукяном показались на публике в образе молодоженов).

«Раньше знаменитости таскали маленьких собачек, теперь они таскают на тусовки детей. Многие даже не утруждают себя их вынашиванием, просто заводят суррогатов», «У дочери Киркорова лицо взрослого и одинокого человека. Какое-то позорище эти светские вечеринки. Даже собственных детей не стесняются», «Не знаю почему, но детский день рождения наводит на такую фразу: великий бал у Сатаны, шествие великих злодеев», — гласят комментарии возмущенных хейтеров в сети, не понимающих «моду на детей».

Чтобы разобраться в ситуации, мы обратились к психологу Полине Токаревой с вопросом о том, действительно ли Киркоров использует своих детей ради того, чтобы несколько улучшить собственный имидж.

«Я думаю, что он просто любит своих детей. Кроме того, они уже достигли того возраста, когда их можно брать с собой на светские мероприятия. Киркоров живет своей жизнью, он гордится своими детьми, а потому и занимается их продвижением. Не думаю, что это как-то связано с тем, что ранее его обвинили в нетрадиционной сексуальной ориентации», — подметила эксперт.

Автор Катерина Плотникова

Больше новостей