Михаил Боярский высказался о нашумевшем конфликте Губерниева и Бузовой: «Сделали не подумав»

15 июня 2021 15:04 Legion-Media

Музыкант признался, что не смотрит программы, в которых участвует Ольга.

Читать на сайте

Известный певец Михаил Боярский поделился своим мнением относительно ставшей скандальной телепередачи канала «Матч ТВ», в которой приняли участие певица Ольга Бузова и телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Правда, как оказалось, сам эфир любимый многими артист не видел.

«Я с участием Ольги давно ничего не смотрю. Меня это не интересует. Я думаю, что это сделали не подумав. Я не понимаю, что происходит. Это странно», — сказал в беседе с корреспондентами издания «Спорт-экспресс» Михаил Сергеевич.

Напомним, что в рамках того самого эфира Губерниев обратился к телеведущей с вопросом о том, какая школа футбола ей ближе — тренера сборной РФ Станислава Черчесова или знаменитая советская, а после задал ей другой вопрос — «Вы перестали пить коньяк по утрам?», — тем самым процитировав известного литературного персонажа, Карлсона. Однако Ольга отреагировала на происходящее довольно остро, обвинив Дмитрия в хамстве и в том, что он перебивал ее, не давая сказать и слова.

Добавим, что реакция большинства звезд шоу-бизнеса на эту ситуацию не заставила себя ждать. Многие из них встали на защиту певицы и раскритиковали Губерниева. Примечательно, что сам он уже принес свои извинения теледиве, подчеркнув, что вовсе не хотел ее обидеть.

Автор Катерина Плотникова

Больше новостей