Мешок на льду: участник «Ледникового периода» плюнул в Дапкунайте

23 января 2022 10:00 Legion-Media, instagram.com/aleksandr_zhulin/

Эксперт оценил спортивные таланты артистки.

Читать на сайте

Фигурист и тренер Александр Жулин прокомментировал звездных участников проекта «Ледниковый период». Слова знаменитости цитирует портал «Дни.ру».

Серебряный олимпийский призер стоял у истоков популярного шоу и в нескольких сезонах вместе с Ильей Авербухом являлся тренером конкурсантов. По словам спортсмена, у него остались исключительно негативные воспоминания о работе со звездами, ведь за несколько недель проекта практически невозможно кого-то научить фигурному катанию. А все артисты, выходящие на лед, были больше похожи на «мешки». Особенно, как признался собеседник портала, плохо каталась Ингеборга Дапкунайте, которая якобы даже не могла ехать по прямой линии.

«Я поражался этому и кричал: «Ты настолько тупая, что не можешь ехать прямо?!» — рассказывает тренер.

При этом Жулин отмечает, что за годы участия в проекте он встретился со многими своими кумирами. Однако каждый раз, когда звезды, которых он обожал, «превращались в уродов» на льду, он переставал их любить. За время его карьеры в «Ледниковом периоде» лишь несколько человек смогли поразить Жулина своими навыками. Это оказалась Чулпан Хаматова, Юлия Ковальчук, которую фигурист считает «очень способной», а также актриса Алена Бабенко, которая в итоге продолжила совершенствовать свои умения.

Автор Андрей Чапыгин

Больше новостей