«Лучше никто не сможет»: Кристина Асмус насмешила соцсети дерзким «сибирским стриптизом»

23 ноября 2020 15:38 Legion-Media

Артистка позабавила фанатов разогревающим танцем.

Читать на сайте

Кристина Асмус устроила конкурс танцев и первой подала пример своим подписчикам. Исполненный с серьезным лицом номер артистки вызвал бурю восторгов и смеха.

Кристина опубликовала в личном блоге видео, для которого станцевала в актерском вагончике. Она появилась в кадре в коричневом свитере и черных утепленных леггинсах под песню Джо Кокера You can leave your hat on.

После нескольких неловких танцевальных движений актриса принялась раздеваться. Ей не сразу удалось выпутать руки из свитера, под которым оказался синий лонгслив. Стянув черное термобелье, Кристина показала надетые под ним джинсы.

«Продолжение самого веселого, простого и кайфового конкурса „Перепляши Асмус“! Если ты считаешь, что двигаешься пластичней, чем я на этом видео, то этот конкурс для тебя! Как вы поняли по видео, танцевальный навык и присутствие юмора необязательны! Жгите! Креативьте! И рвите инстаграм своей грациозностью», — призвала Асмус под видео.

Фанаты не смогли пройти мимо очередного креатива любимой актрисы. Они с юмором отнеслись к новому начинанию Кристины и оставили сдобренные иронией восторженные комментарии.

«Лучше никто не сможет», «Деревенский стриптиз в четыре утра после дискотеки», «Это шедевр», «Чет я орнул. Свитер-ковер великолепен», «Баба в термобелье на джинсы — это огонь!», «Вы сделали мой день», — поделились эмоциями поклонники.

Больше новостей