«Копия почтальона Печкина»: получивший российское гражданство Милош Бикович примерил шапку-ушанку

4 марта 2021 01:08 Legion-Media

Фанаты оценили образ актера.

Читать на сайте

Российский актер сербского происхождения Милош Бикович недавно стал гражданином России. Президент РФ Владимир Путин лично подписал соответствующий указ. В честь этого звезда «Отеля Элеон» решил порадовать подписчиков новым снимком в ушанке у себя в Instagram. «Соблазняю», — подписал фотографию Бикович.

Поклонники поддержали актера и оценили его чувство юмора. «Просто копия почтальона Печкина!», «Сразу видно — русский!», «Шапочка огонь!» — написали пользователи в комментариях. Также многие подписчики отметили, что Биковичу вполне подходит такой образ, и сказали, что соблазнение удалось.

В последние годы популярность Милоша Биковича в России действительно растет. Актер уже успел сняться в таких известных проектах как «Лед», «Магомаев», «Холоп» и других фильмах. Сам он давно уже живет и работает в России. Но и в Сербии актер частый гость — некоторые члены его семьи остались там, в том числе и мама Милоша, которую он регулярно навещает. Впрочем, актерская карьера Биковича тоже началась еще в Сербии: в 13 лет он стал ведущим на детском телевидении. Он и сейчас играет в Белградском драматическом театре. Милош по праву считает Сербию своей родиной, но и к России у артиста огромная любовь.

Больше новостей