«Клоун привез»: Волочкова показала запас туалетной бумаги на карантине

2 апреля 2020 09:13

Балерина посоветовала во время самоизоляции не забывать о позитиве.

Читать на сайте

Анастасия Волочкова в своем микроблоге продолжает рассказывать подписчикам, как проводит время в самоизоляции. На этот раз звезда балета опубликовала несколько видео, на которых продемонстрировала занятие у станка в своем домашнем театре и, как всегда, удивила всех великолепной растяжкой.

«Ребятки дорогие, любой карантин и самоизоляция не повод сидеть без дела. Не надо опускать рук, а стоит заниматься гимнастикой даже на маленьком клочке», – рекомендует Анастасия фанатам.

Волочкова вот уже 35 лет стоит возле балетного станка и уже не может без него обходиться. Она поведала, что свой путь в качестве балерины начинала не в таких прекрасных условиях, какие создала теперь в собственном доме. Маленькой девочкой она оттачивала свое мастерство в очень маленьком пространстве коммунальной квартиры. Зато теперь в ее доме располагается целый театр, где недавно Анастасия организовала представление, которое показала на весь мир.

К слову, Волочкова во время карантина не испытывает недостатка ни в чем – нет проблем у нее и с туалетной бумагой.

«Клоун нам ее привез в то время, когда шла трансляция нашего спектакля. Он такой чудной, повесил ее на именной ленточке», – сообщила балерина, и пользователи убедились, что туалетная бумага у нее находится в домашнем театре и висит на большом зеркале.

Напоследок артистка пожелала всем быть в хорошей форме, делать что-то полезное, оставаться людьми и во время самоизоляции не забывать о позитиве.

Больше новостей