«Катя лайк поставила?»: Игорь Петренко показал подросших сыновей от Екатерины Климовой

7 марта 2021 13:51 Legion-Media

Артист сводил своих детей в кино.

Читать на сайте

На официальной Instagram-странице актера театра и кино Игоря Петренко появилось совместное фото с его сыновьями от актрисы Екатерины Климовой — 14-летним Матвеем и 12-летним Корнеем. Дети с отцом посетили кинотеатр, чтобы посмотреть комедию «Батя».

«Батя сводил на «Батю», — гласит запись под кадром.

Пользователи Сети поспешили прокомментировать публикацию.

«Молодец, Игорь, приятно вас видеть вместе», «Ты — красавчик, настоящий человечище», «Катя лайк поставила? А фото чудесное», — написали они.

Напомним, что Петренко и Климова познакомились на съемках проекта «Московские окна». Оба тогда были несвободны. Игорь состоял в браке с Ириной Леоновой, а Екатерина была замужем за ювелиром Ильей Хорошиловым, от которого родила дочь Елизавету.

Вопреки всему знаменитости полюбили друг друга, разорвали прежние отношения и поженились в 2004 году. Однако спустя десять лет, в июле 2014-го, пара решила расстаться. Сыновья экс-супругов остались с матерью, но часто видятся с отцом. К слову, Петренко, судя по информации в Сети, очень болезненно переживал этот разрыв. Как бы там ни было, со временем он смог прийти в себя и вновь женился. Избранницей звезды стала Кристина Бродская, которая родила ему трех дочерей: Софию-Каролину, Марию и Еву.

Автор Катерина Плотникова

Больше новостей