«Какие ноги!»: фото Ляйсан Утяшевой в купальнике произвели фурор в сети

12 августа 2020 20:00

Некоторые поклонники гимнастки не понимают, почему она при своей красоте и стройности пользуется фотошопом.

Читать на сайте

Ляйсан Утяшева опубликовала в Instagram-профиле снимки из новой фотосессии, которую провела в окружении прибрежных скал.

«Летнее время», – лаконично подписала снимки супруга резидента Comedy Club Павла Воли.

На фото титулованная спортсменка и телеведущая позирует в черном закрытом купальнике, который облегает ее хрупкую фигуру и подчеркивает плечи, тонкую талию и округлые бедра. Ляйсан кажется еще более изящной и стройной благодаря своим эффектным позам, которые принимает, опираясь на коричневые и причудливо выщербленные морскими ветрами камни.

Поклонники гимнастки стали наперебой восторгаться ее идеальными формами и стройными ногами, которые кажутся просто бесконечными.

«Какие ножки!», «Ноги от ушей», «Красотка!», «Ты идеальна!», «Великолепная», «Бомба, очень хороша», «Мама дорогая, какие длинные ноги», «Как у вас так получается: вы в купальнике и это не пошло (как у некоторых), а очень красиво?», «Какие ножки, просто шик», «Красота – это страшная сила! Восхищаюсь!» – комментируют фотосессию Утяшевой фанаты.

Впрочем, некоторые пользователи сети не понимают, зачем такой красивой и стройной женщине пользоваться фотошопом.

«Блин, куда так ноги-то вытягивать фотошопом? Длина пальца равна кисти. Сама по себе красотка, фигура хорошая, зачем себя уродовать?» – с удивлением комментируют подписчики фото заслуженного мастера спорта по художественной гимнастике.

Больше новостей