«Какая худая»: 42-летняя Анфиса Чехова в купальнике удивила фанатов свежими фото из Дубая

2 декабря 2020 09:44 Legion-Media

Телеведущая продемонстрировала очередной модный купальник.

Читать на сайте

Ох, и сколько же еще Анфиса Чехова еще будет мучить своих подписчиков? Один за другим знаменитость публикует на своей странице в Instagram кадры с морского отдыха. Она прилетела на Мальдивы 7 ноября. Затем лишь пару фотографий выложила из Москвы. А теперь снова дразнит фанатов снимками в бикини. Настала очередь для Арабских Эмиратов.

На очередном фото Чехова предстала в слитном купальнике кобальтового цвета. Она принялась позировать на фоне моря, демонстрируя красивую грудь с разных ракурсов. В посте звезда рассказала, что в отеле есть собственный причал для яхт. «Работники отеля мечтают, что однажды здесь пришвартуется гигантская яхта Абрамовича. Говорят, она здесь поместится», — поведала инстадива. Анфиса отметила, что очень довольна отдыхом, назвав место, где поселилась, роскошным.

Пользователей сети в комментариях просто не остановить от потока позитивных эмоций. «Зачетные фотки», Шикарно выглядите«, «Какая же Вы красивая!», «Вот это пример Истинной Женщины», — восторгаются телеведущей фолловеры. Они обратили внимание, что все купальники звезды очень красивые. Вместе с тем от глаз поклонников не скрылось, что Чехова больше не обладает прежними пышными формами. «Какая же вы худая», — удивляются подписчики.

Больше новостей