«Как угодно, только не Энн»: почему Энн Хэтэуэй хочет отказаться от своего имени

14 января 2021 15:00 Legion-Media

Актриса утвердила имя Энн в 14 лет и с тех пор жалеет об этом.

Читать на сайте

В новом выпуске «Вечернего шоу с Джимми Фэллоном» Энн Хэтэуэй сделала неожиданное признание насчет своего имени: оказывается, актрисе очень не нравится, когда ее называют Энн. Хотя это ее официальное актерское имя.

Хэтэуэй рассказала, что утвердила это имя еще в 14 лет, когда снималась в рекламе и получала свою карточку в Гильдии киноактеров. Актриса не ожидала, что с тех пор все будут называть ее только Энн. Настоящее имя актрисы — Энни (Annie).

«Единственный человек, который зовет меня Энн, — это моя мама. Она так делает, когда сердится на меня. Прямо очень сердится. И каждый раз, когда меня на публике называют по имени, мне кажется, что я что-то натворила и на меня будут кричать. Люди обращаются ко мне: „Энн!“ А я думаю: „Что случилось? Что я сделала?“ Все, пожалуйста, зовите меня Энни!» — поделилась актриса.

Хэтэуэй также отметила, что некоторые ее коллеги стараются избегать формы «Энн», обращаясь к ней. «На съемочной площадке люди придумывают обходные пути. Многим не нравится называть меня Энн, потому что это имя попросту мне не подходит. Кто-то зовет меня Мисс Эйч, кто-то — Хэт. Я — Энни. Так что не бойтесь обращаться ко мне как угодно, но только не Энн», — подытожила знаменитость.

Больше новостей