«Как похож на отца»: как выглядит сын звезд сериала «Не родись красивой» Юлии Такшиной и Григория Антипенко

8 февраля 2021 17:59 Legion-Media

Актеры вместе воспитывают двоих детей несмотря на то, что расстались несколько лет назад.

Читать на сайте

Юлия Такшина и Григорий Антипенко встретились в 2005 году на съемочной площадке сериала «Не родись красивой». Вскоре они стали жить вместе, но вступать в законный брак не торопились.

У них родились сыновья, в семье все было просто замечательно и всем казалось, что счастливые Юлия и Григорий никогда не расстанутся.

А в 2012 году стало известно, что звездная пара распалась. Но артисты остались хорошими, ответственными родителями и 11-летнего Федора и 13-летнего Ивана продолжают воспитывать вместе.

Недавно Юлия опубликовала в личном блоге короткий ролик, на котором запечатлена вместе с младшим сыном. В кадре сначала Федор ласково целует маму, а потом она тоже целует наследника в ответ.

«Нежного воскресного дня вам, дорогие мои!» — пожелала Юлия своим поклонникам в подписи к ролику.

Поклонники актрисы отметили, что мальчик очень похож на Григория: темноволосый, кареглазый, с тонкими чертами лица и порадовались, что у Юлии такие теплые отношения с подростком.

«Миловидный сыночек у вас», «Сын на отца, по-моему, похож», «Юля, вы сама сплошное очарование а мальчишки ваши просто чудо такие приятные и воспитанные», «Классные мама с сыном, это круто, когда такая взаимная любовь» — комментируют пользователи сети пост актрисы.

Больше новостей