«Как на маму похожа»: поклонники обсуждают чувственную фотосессию Анны Заворотнюк 

26 августа 2020 20:00 Legion-Media

Дочь знаменитой актрисы поражает своей красотой.

Читать на сайте

На днях Анна Заворотнюк опубликовала в своих сторис в Instagram несколько снимков с последней фотосессии, снятой звездным фотографом Павлом Шелковниковым. Фотографии были сделаны в номере одного из элитных отелей в центре столицы.

Дочь Заворотнюк для нескольких кадров выбрала нежное черное платье на тонких бретельках с достаточно большим вырезом. Она расположилась на полу и сделала задумчивый вид. Для следующих снимков Анна примерила на себя образы женщины-вамп, надев модный тренч, и нежной девушки, надев воздушный свитер oversize.

Фотографии получились настолько чувственными, что привели в восторг фанатов Анны. «Очень красивая!», «Анюта очень красивая», «Шедевр!», «Ну какая же она шикарная», «Не отвести глаз», «Классная. Такая нежная», – оставили комментарии фолловеры. Некоторые даже уловили сходство девушки со звездной матерью Анастасией Заворотнюк. «Как на маму похожа», «Копия мамы», – заявили подписчики.

Сам фотограф также выложил в своем микроблоге короткое видео, на котором продемонстрировал процесс работы с Анной. «Сегодня было очень красиво, не перестаю восхищаться красотой Анны Заворотнюк», – заявил в подписи под роликом Шелковников.

Больше новостей