Известный продюсер вывел Губина на чистую воду: «Дело в размере»

28 октября 2021 10:45 Legion-Media

Артист всегда отличался непростым характером и любил закатывать истерики.

Читать на сайте

Недавно в сети появилось видео, где психиатр Василий Шуров заявил о том, что певец Андрей Губин страдает рядом психических расстройств и нуждается в принудительном лечении. Правда, подобную точку зрения поддержали не все. Например, известный продюсер Олеся Сазыкина дала интервью изданию «Собеседник», в котором вывела артиста на чистую воду заявлением о том, что психологические проблемы у него были всегда.

Так, Сазыкина поведала, что непростой характер Андрей показывал и во времена своей бешеной популярности. По словам продюсера, музыкант любил закатывать истерики, поскольку у него были «свои загоны и странности». Однако, как вспомнила Олеся, все обострилось после того, как вышел проект «Фабрика звезд», который затмил многих знаменитостей 90-х.

Продюсер вспомнила, что Губин тяжело переживал тот факт, что в отечественном шоу-бизнесе у него появилось немало конкурентов. Окончательно же, по предположению Сазыкиной, исполнителя сломало то, что на «Фабрике» вышла песня с такими словами: «Ниже ростом только Губин. Только дело не в размере». Тогда музыкант, как рассказала Олеся, был крайне расстроен.

Таким образом, продюсер предположила, что у звезды ввиду комплексов и неправильного отношения к другим людям действительно могли возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Вот только принудительное лечение, по ее мнению, не поможет. «Только он сам может себе помочь!» — подытожила Олеся.

Автор Катерина Плотникова

Больше новостей