Иосиф Пригожин публично заявил, что время певицы Валерии уходит: «Мы готовы»

9 апреля 2021 16:37 Legion-Media

Продюсер отметил, что они с женой философски относятся к старению — как физическому, так и эстрадному.

Читать на сайте

Иосиф Пригожин считает, что в эпоху интернета телеканалы и радиостанции перестали влиять на популярность молодых артистов. А в шоу-бизнесе теперь работают совершенно другие правила, и продюсеры уже давно потеряли влияние, которое они имели в 90-х и «нулевых» годах.

Пригожин уверен, что сейчас все решает всемирная сеть, благодаря которой появились сотни блогеров, успешно поющих и выступающих без протекции и помощи продюсеров, а их аудитория — это многомиллионные подписчики в блогах.

Некоторые возрастные звезды стараются не потерять свою популярность на фоне поющей молодежи и, как Киркоров или Басков, записывают совместные песни, например, с Даней Милохиным. А вот Валерия не работает на молодёжную аудиторию, и среди ее слушателей в основном люди, которым в среднем от 35 до 55 лет.

Но, по словам Пригожина, его жена относится спокойно к тому, что ее время, возможно, уходит, а старение, на ее взгляд — как физическое, так и эстрадное, — процесс неизбежный.

«Я хочу сказать, мы изначально философски к этому относимся. И мы готовы к тому, что мы уйдём. Мы все уходим и мы все уйдём. У нас у всех есть время», — цитирует Иосифа Игоревича телеканал RT.

Но пока Пригожин продолжает увлеченно работать, продвигая как молодых, так и уже состоявшихся артистов, а Валерия все еще радует своих поклонников новыми песнями и грандиозными концертами.

Больше новостей