Инсайдеры проговорились об отце ребенка Наоми Кэмпбелл: «Поможет ей растить дочь»

20 мая 2021 10:19 Legion-Media

Знаменитость накануне объявила о рождении первенца.

Читать на сайте

Модель Наоми Кэмпбелл стала мамой, что оказалось неожиданностью для ее поклонников. Знаменитость не раскрыла имя отца ребенка, но источники, близкие к модели, приоткрыли завесу тайны.

По данным издания The Sun, которое цитирует инсайдеров, у Кэмпбелл есть возлюбленный, с которым она живет и который поможет ей в воспитании наследницы.

«Наоми со своим бойфрендом, который и поможет ей растить дочь», — цитируют инсайдеров журналисты.

Однако собеседники издания не раскрыли никаких дополнительных подробностей. Нет информации, как долго модель находится в отношениях, а также неизвестно что-либо об избраннике Кэмпбелл, о котором общественность узнала только сейчас.

Отметим, что о рождении дочери знаменитость объявила на своей странице в Instagram, где опубликовала трогательный снимок с ножками наследницы. В подписи модель поприветствовала ребенка, а поклонники и друзья принялись поздравлять знаменитость. Для многих же беременность Кэмпбелл стала неожиданностью, ведь звезда не рассказывала о том, что ждет ребенка, и не показывала «беременных» фото. Некоторые фанаты даже предположили, что Наоми воспользовалась услугами суррогатной матери, однако официальных подтверждений этому нет.

Автор Андрей Чапыгин

Больше новостей