Хейли Бибер после публичной критики оправдалась за грубое поведение: «Мне стало стыдно»

11 апреля 2021 13:26 Legion-Media

Звезда прокомментировала неприятную ситуацию.

Читать на сайте

24-летняя Хейли Бибер стала объектом внимания на одном видеоролике бывшей хостес Джулии Кэролан, когда та рассказывала о поведении звезд во время ужина в ресторанах Нью-Йорка. По мнению блогера, знаменитость довольно грубо вела себя с обслуживающим персоналом. Тогда она оценила вежливость Бибер на 3,5 балла. Это видео впоследствии дошло и до самой Хейли, и звезда отреагировала на своем YouTube-канале. «Я была так расстроена, когда посмотрела видео. Грубости никогда нет оправдания. Мне стало стыдно из-за того, что она запомнила меня такой, но я вроде как разочаровалась, потому что мы никогда не знаем, через что проходит другой человек», — поделилась Хейли с доктором Джессикой Клемонс.

Также она добавила, что на тот момент у нее был сложный период в жизни, из-за чего супруга Джастина Бибера даже не могла ни с кем разговаривать. Хейли прокомментировала шквал критики, который то и дело сыплется в адрес ее мужа. «Я впечатлена тем, насколько он нормальный, потому что даже не знаю, через что он проходит мысленно, эмоционально и физически, но знаю, что это оказывает на него большое влияние», — сказала она.

Модель подчеркнула, что за последние годы Джастин сильно повзрослел и осознал многие свои ошибки. Теперь, по ее мнению, исполнитель стал более зрелым и стабильным.

Больше новостей