«Фигура — закачаешься!»: фото похудевшей Натальи Фриске в бикини привело подписчиков в восторг

26 января 2020 16:07

Наталья Фриске показала поклонникам «горячее» фото с отдыха.

Читать на сайте

33-летняя Наталья Фриске, младшая сестра безвременно ушедшей пять лет назад Жанны Фриске, показала поклонникам, насколько ей удалось похудеть. Для этого экс-солистка группы «Блестящие», а ныне – мастер перманентного макияжа, разделась до купальника. Снимок себя в ярко-красном бикини, сделанный на Шри-Ланке, Наталья выложила у себя на странице в Instagram, даже сделав его заглавным фото аккаунта. Соблазнительными формами и яркими красками экс-певица, видимо, решила привлечь внимание к теме поста о женской энергии.

«Потому что на твою мягкость и спокойную уверенность притягиваются невероятно мужественные, щедрые и уверенные в себе мужчины», – прокомментировала она заманчивое фото.

Для корректировки этой энергии Фриске предложила начать меняться самим, становиться женственнее и смотреть на себя честнее. Благодаря максимально открытому купальнику, рассмотреть фигуру Наталья поклонники смогли в полной мере, оценив подкачанный живот и ровный загар. Как обратили внимание подписчики, девушка заметно похудела за последние месяцы. Наталья не стала делать тайны из своих габаритов, прямо ответив на вопрос поклонницы о росте и весе.

«Рост 174 вес 65», – сообщила Фриске.

Интернет-пользователи восхитились привлекательными формами Натальи Фриске.

«Фигура – бомба!», «Богиня», «Нереальная фигура просто», – прокомментировали подписчики.

Как рассказывала Наталья ранее, сбросить лишние килограммы ей помогли две вещи: спорт и правильное питание.

Больше новостей