«Фантазии не хватило»: Киркорова скопировали на «Новой волне»

27 августа 2021 13:02 Legion-Media

Внимательные фанаты не пропустили очевидный плагиат.

Читать на сайте

Певец Димаш Кудайберген был замечен в копировании образа Филиппа Киркорова на «Новой волне». Подробностями инцидента делится издание «Комсомольская правда».

Как известно, Филипп Киркоров считается артистом с одним из самых ярких и эффектных стилей на российской эстраде. Певец регулярно удивляет поклонников смелыми образами, а фанаты пристально следят за каждым публичным появлением музыканта и не оставляют без внимания все его образы. И именно поклонники обнаружили, что наряд Димаша Кудайбергена на «Новой волне» в этом году практически полностью повторяет образ Киркорова на том же фестивале два года назад. Так, молодой артист выбрал черно-белый костюм, пиджак которого делится пополам цветовой границей. В похожем выступал Киркоров, исполнивший на сцене фестиваля «1000 лет». Единственная разница образов — обувь, так как король эстрады выступал в белоснежных лоферах, а Димаш остановился на черных лакированных туфлях.

Обсуждая очевидное заимствование, поклонники признались, что ситуация вызвала у них смех. По словам пользователей сети, Димаш скопировал не только образ Киркорова, но и всю ситуацию в целом.

«Если выключить звук, накрывает „дежа вю“. Сцена „Новой волны“. Игорь Крутой за роялем. Костюм тот же. Только голова из костюма другая торчит», — делятся впечатлениями поклонники.

Автор Андрей Чапыгин

Больше новостей