«Это счастье»: Нонна Гришаева стала тайным гостем на празднике цветов у Пугачевой

18 марта 2021 12:53 Legion-Media

Примадонна в очередной раз устроила собственное мероприятие.

Читать на сайте

Алла Пугачева не стала изменять своим традициям в этом году. Она, как и прежде, устроила мероприятие, на котором «разрешила весну». В первое воскресенье марта Примадонна отечественной эстрады организовала у себя праздник цветов. И, конечно, пригласила тайного гостя. На торжестве присутствовали многие фанаты артистки, которые ожидали, когда же певица обозначит начало своего личного Нового года. «Не в Новый год, не в день рождения, а именно в первое воскресенье весны она обновляется», — заявили поклонники.

После проведения такого весеннего ритуала Пугачева по традиции устроила торжество, на которое пригласила многих звёзд отечественного шоу-бизнеса. Известно, что на этом мероприятии всегда присутствует и новый человек, чьё имя остаётся в тайне. Однако в этом году удалось выяснить, кто же был на празднике, который Алла Борисовна провела в основном в кругу близких людей. Оказывается, тайным гостем знаменитой артистки стала актриса Нонна Гришаева, которая с удовольствием и большой честью приняла приглашение на мероприятие от самой Примадонны. «Потому что я у Аллы Борисовны училась, когда была маленькой девочкой, как надо петь душой. Это счастье», — призналась сама актриса в программе «Светская хроника» на «Пятом канале».

Напомним, что Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным живёт в огромном особняке в деревне Грязь. Там же они воспитывают своих детей, рождённых от суррогатной матери — Лизу и Гарри. Шоумен часто делится успехами наследников в социальных сетях, а также задействует их в рекламных роликах.

Больше новостей