Экс-солистка «Ленинграда» взвыла от подлости Шнурова: «Конченая личность»

22 октября 2021 19:45 EastNews

Знаменитость покинула коллектив в 2016 году.

Читать на сайте

Певица Алиса Вокс прокомментировала свой уход из группы «Ленинград» и личность лидера коллектива, Сергея Шнурова. Своим мнением знаменитость поделилась в беседе с изданием Teleprogramma.pro.

Так, исполнительница была в составе группы с 2012-го по 2016 год, однако решила покинуть «Ленинград». Шнуров, комментируя уход коллеги в ряде СМИ, обвинил артистку в звездной болезни, однако, как утверждает Вокс, его заявления не являются правдой, но она никак не может доказать свою точку зрения. По словам певицы, именно Шнуров продолжает публично оскорблять ее, а ее другие знакомые и коллеги никогда не высказываются негативно ни о ее личности, ни о карьере и не комментируют конфликт с «Ленинградом».

«Только один человек говорит, что я конченая личность, а то и кое-что похуже», — указывает знаменитость на лидера «Ленинграда».

Как отметила Вокс, ей сложно противостоять Шнурову и доказать свою точку зрения из-за армии его поклонников в социальных сетях. Певица уверена: бывший коллега решил воспользоваться ее положением и использовал всю свою власть, чтобы раз и навсегда испортить ей репутацию. И этот поступок, как считает собеседница портала, вряд ли можно назвать «мужским», а сама она уже не сможет простить артиста и работать с ним вместе.

Автор Андрей Чапыгин

Больше новостей