«Джигана слишком часто нужно кормить»: Самойлова посмеялась над набравшим вес мужем

26 ноября 2020 12:27 Legion-Media

Похоже, инстадива еще не до конца простила рэпера.

Читать на сайте

После скандала, разразившегося весной в семье Джигана и Оксаны Самойловой, теперь никто не верит в идеальные отношения пары. По крайней мере, многие годы именно такое впечатление складывалось о звездах. К счастью, притворяться больше не надо — Самойлова время от времени оставляет колкие замечания в адрес проштрафившегося супруга.

Две недели назад она намекнула, что ее трехлетняя дочь Майя больше похожа на Егора Крида, чем на Дениса Устименко. А на днях согласилась с подписчиками, что ее супруг явно перекачался. «Джиган таким шкафом стал, как Вы на это реагируете?», — поинтересовались у блогера. «Меня напрягает только одно в этой ситуации: его слишком часто нужно кормить», — призналась Самойлова.

Оксана добавила, что за 11 лет, которые она знает Джигана, он уже, как минимум, четвертый раз набирает подобный вес. Действительно, ежедневные силовые тренировки и белковая еда по расписанию — это меньшее из зол, с которыми пришлось столкнуться многодетной маме.

Напомним, после рождения долгожданного сына Давида в Майами в феврале гордый отец «обезумел» от радости и увлекся наркотиками. Позже Джиган заявил, что просто не мог отказаться от предложения самого Снуп Догга покурить «травку». За неадекватным поведением музыканта следила вся страна, а его ментальное и физическое здоровье удалось восстановить только в элитном подмосковном рехабе.

Автор Елена Королева

Больше новостей