«Доволен новой грудью»: стала известна реакция мужа Леры Кудрявцевой на избавление от имплантов

29 января 2020 11:29

Супруг звезды одобрил ее решение удалить искусственную грудь из-за риска для здоровья.

Читать на сайте

Новый 2020 год Лера Кудрявцева встречала со значительными изменениями во внешности. Напомним: прямо накануне 31 декабря телеведущая оказалась в больнице. Как выяснилось, один из ее имплантов, поставленных в грудь еще 15 лет назад, начал протекать и мог навредить жизненно важным органам. Лере пришлось перенести экстренную операцию по удалению из организма инородных веществ.

Она не только не стала замалчивать случившееся, но и подробно рассказывала о каждом своем шаге подписчикам, надеясь, что ее опыт убережет девушек по всему миру от поспешных решений касательно своей внешности.

Немало вопросов от фолловеров было и об отношении молодого супруга Игоря Макарова к переменам, произошедшим в Кудрявцевой, ведь влюбился хоккеист в женщину с пышным бюстом. По словам звезды, супруг ее решение поддержал.

«Мой муж очень доволен новой грудью. Я переживала, ведь когда 15 лет ходишь с большим бюстом и тебе что-то мешает, думаешь: ну как же», – подчеркнула Лера в эфире собственной передачи на одном из телеканалов.

Несмотря на призывы Кудрявцевой отказаться от пластики, не все звезды согласились последовать ее примеру. Так, Эвелина Бледанс сказала, что просто будет регулярно проверять грудь, а через несколько лет заменит импланты на новые.

Больше новостей