«Была размером со слона»: 45-летняя Милла Йовович пожаловалась на набранный за беременность вес

28 января 2021 14:32 Legion-Media

Голливудская звезда раскрыла несколько секретов быстрого похудения.

Читать на сайте

В начале прошлого года Милла Йовович в третий раз стала счастливой мамой. Малышку назвали Ошин. Но актриса и не собиралась долгое время сидеть, покачивая люльку. Она быстро приступила к работе. И самым главным перед стартом съемок было вернуться к прежним формам.

Оказалось, что сделать это было не так уж просто. По словам Милы, она очень сильно прибавила в весе за время беременности.

«Последний месяц я была размером со слона. Спать приходилось практически стоя. Зато потом такое счастье! И я больше всего ценю вот эти первые недели и месяцы — нет ничего более священного и прекрасного, чем воспоминания о них», — отметила артистка в интервью изданию «7 дней».

Перед съемками в новом фильме «Охотник на монстров» Милла прошла интенсивные тренировки на одной из военных баз в Калифорнии. Она вставала в четыре часа утра и приступала к изнурительным тренировкам под руководством двух армейских рейнджеров Натали и ее супруга Эда.

При этом Мила сообщила, что не сидит ни на каких модных диетах. Единственное, за чем она следит, — это чтобы 80% ее рациона составляли овощи. А с недавних пор физическими нагрузками она стала заниматься не только в тренажерном зале, но и в собственном саду. Актриса увлеклась садоводством и выращивает свежие овощи.

Больше новостей